Ультрафиолетовый (УФ) облучатель BIB-150P

УФ облучатель BIB-150P

Универсальность. BIB-150P может поставляться с усиленной фокусирующей лампой для интенсивного УФ излучения. Такая лампа производит номинальное УФ излучение длиной волны 365 нм и интенсивностью 4500мкВт/см? на расстоянии 38 см. Если необхо

 

димо увеличить зону действия, установите рассеивающую лампу. Такая лампа производит интенсивность 4000 мкВт/см? на 38 см. Средний срок работы обеих ламп составляет 5000 часов и они специально разработаны для работы в тяжелых промышленных условиях.

Характеристики

Облучатель BIB на 150 Ватт не требует тяжелого внешнего трансформатора. Следовательно, общая масса уменьшается.
Фильтр — улучшенный, трещиноустойчивый фильтр минимизирует видимый свет.
Полимерный корпус защищает облучатель от механических повреждений.

Легкость и эргономичность. У облучателя BIB-150P общий вес всего 1,5 кг. Длина корпуса облучателя, включая тепловую защиту/подставку – 24 см. Сетевой выходит непосредственно из ручки пистолетного типа, в результате, получается улучшенное равновесие.
Безопасность и удобство. Виниловое покрытие тепловой защиты/подставки защищает от ожогов пользователя и служит как подставка для облучателя. Ее специальный изоляционный материал поглощает механические удары, увеличивая срок работы лампы и фильтра. Трехжильный сетевой кабель сделан из прочного материала, что уменьшает возможность его повреждения.

Гибкий покрытый силиконом держатель фильтра легко снимается без специальных средств для замены лампы или фильтра.

 

Запись опубликована в рубрике Оборудование для капиллярного контроля, Ультрафиолетовые облучатели. Добавьте в закладки постоянную ссылку.